Тендеудын тубырын тап 2000-3272÷x=204​


Ответы на вопрос

Отвечает Брулёв Слава.

Ответ:

2000 - 3272/x = 204

-1272/x = 204

x = -1272/204

x = 6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чернышева Алёна.

Ответ:3272÷х=2204

Х=1,5

Пошаговое объяснение:

Я себе не уверен но это правильный ответ