153+0,625у=215,5 тендеудын тубырын табындар


Ответы на вопрос

Отвечает Валерко Каміла.

Ответ:

153 + 0,625у = 215,5

0,625у = 215,5 - 153

0,625у = 62,5

у = 62,5 : 0,625

у = 100

проверка

153 + 0,625 * 100 = 215,5

           153 + 62,5 = 215,5

                    215,5 = 215,5

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

153+0.625у=215.5

0.625у=215.5-153

0.626у=62.5

У=62.5:0.625

У=100