Срочно пожалуйста!!!!!приведиде дроби к знаменателю 100: -9/20 -15/-12​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.

Ответ:

1) 9/20=100(внизу) 100:20=5

5*9=45= 45/100

2)-15/12=15:12= 1,25

Пошаговое объяснение:

в первом ты можешь также 9 поделить на 20

Вроде так