Найди значение выражения 2/4 а+b, при а=5 при b=1/3 СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Басов Саня.

Ответ:

1/2a+b=5/2+1/3=15/6+2/6=17/6=2 5/6