.Расстояние между двумя населенными пунктами 950 км. Из этих населенных пунктов на встречу друг

другу одновременно выехали два автобуса. Скорость одного автобуса 93 км/ч, а другого – 98 км/ч. Чему равно расстояние между автобусами через 3 часа после выезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Солонец Алексей.

Ответ:

93+98=191

950÷191=4,9

4×3=12

Пошаговое объяснение:

100%