Даны частные: 2:6; 9:12 а) Запишите частные в виде обыкновенных дробей: b) Представьте их в виде

несократимых дробей СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Кристина.

Ответ:

а)2/6, 9/12.

б)2/6=1/3, 9/12=3/4

Пошаговое объяснение:

сорри если не правельно но я так написал у себя, у тебя же сор по матеше?