[3б] 2. Используя свойства , вычисли наиболее удобным способом:a)(-4)∙6∙25; b)-3/7∙(-23)∙2 1/3.

с) -8,3* 7,8 + (-8,3)* 2,2помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Антон.

Ответ:

(-4)∙6∙25= -24*25=-600

-3/7∙(-23)∙2 1/3=23

-8,3* 7,8 + (-8,3)* 2,2=

-8,3* 7,8= -64,74

(-8,3)*2,2= -18,26

-64,74+(-18,26)= -83

Пошаговое объяснение: