81904 :9 = В столбик ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панасюк Денис.

Ответ:

81904 /9 = 9×9 =81-81=0 9×1=9-9=0 0 уходит в ответ сразу 4 остакок значит ответ :910 4 (ост)

Отвечает Костырин Андрей.

Пошаговое объяснение:

81904/9

- 81. 9100,(4)

9

-9

40

- 36

40

-36