Запишите периодическую десятичную дробь в виде обыкновенной 0,(2) 7,3 (2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярая Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,(2)= 2/9.

7.3(2)=7 (32-3)/99=7  29/90.