10+2+3+10+10+10+5+50+100+1000


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Егор.

10+2+3+10+10+10+5+50+100+1000

10+2=12

12+3=15

10+10+10=30

30+15=45

45+5=50

50+50=100

100+100=200

200+1000=1200