Карлсон по сети малыша в третий раз ел на 3 конфеты больше чем в первый раз а во второй раз два

раза больше чем в первый раз сколько конфет и сел Коран во второй раз если за три раза он все 19 конфет помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Кутьёнкова Мария.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

19-3=16

16:2=8(в2 раза больше)

8:2=4

4+(4*2)+(4+3)=19