Срочно 417*187+417*213= (Удобным способом) Зарание спасибо!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:417*187+417*213= 417*(187+213)= 417*400=166800