Вычислите удобным способом значение выражения 1) 37•218+63•218 2)568•43-566•43 3)417•187+417•213

4)52•187-43•52-52•44​

Ответы на вопрос

Отвечает Гладкова Настя.

Ответ:

1)37•218+63•218=218(37+63)=218*100=21800

2)568*43-566*43=43(568-566)=43*2=86

3)417•187+417•213=417(187+213)=417*400=166800

4)52•187-43•52-52•44 =52(187-43-44)=52*100=5200