арифметические действия над рациональными числами урок 41 Вычисли 2 используя пункт один Запиши

число в виде суммы двух иррациональных чисел 1 из них которых является кубом числа в онлайн мектеп​

Ответы на вопрос

Отвечает Шабардина Дарья.

Ответ:

очень легкооооо

Пошаговое объяснение:

41-2=39+65=390

390-26-72-26=300

350+626=999

999-999=0

0=0

ответ: 0