Найдите объем цилиндра высотой 3 см и радиусом 2 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Чаукина Роза.

Ответ:

Диаметр основания: 2+2=4

V=пR^2h=п×4^2×3=48п см^3

V=48п см^3

__________________________