496. Для ремонта дома было приобретено 38 рулонов обоев. Одной коробки с клеем достаточно для 7

рулонов. Сколько коробок клея нужно купитьчтобы обклеить стены обоями? В какую сумму обойдется ремонт домаесли упаковка обоев стоит 95 000 сум, а коробка с клеем - 9 000 сум?​

Ответы на вопрос

Отвечает Маринченко Кристина.

Ответ:

3 658 000 .

Пошаговое объяснение:

38:7=5,42

9000:3=3000

5*9000=45000+3000=48000

38*95000=3 610 000+48000=3 658 000