Розв'язать рівняння 1/7:0,025=x:0,825


Ответы на вопрос

Отвечает Септо Даниил.

вот ответ .держи ответ


Отвечает Райский Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х = 1/7*0,825 / 0,025

х = 1/7*825/1000 / 25/1000

х = 1/7*33/40 / 1/40

х = 33/280 : 1/40

х = 33/280 * 40/1

х = 33/7 * 1/1

х = 33/7

х = 4 5/7