Сторона квадратной пластины равна 2 3/4 дм Найдите её периметр Найдите её площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Drogan Sofia.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 3/4 * 4 = 11/4 * 4 = 11дм её периметр

2 3/4 * 2 3/4 = 11/4 * 11/4 = 121/16 = 7 9/16дм² её площадь​