Выполни действия и сравни. 1 ч + 30 мин * 2 ч70 мин * 1 ч 15 мин100 см - 50 см * 5 дм200 кг - 100

кг 1 ц​

Ответы на вопрос

Отвечает Путяк Саша.

Ответ:

1ч+30мин*2ч=1ч+0,5ч*2ч=1ч+1ч=2ч

70мин*1ч 15мин = 70 мин* 75 мин= 5250 мин = 87,5 ч

100 см - 50 см*5дм = 100 см - 50 см*50см= 100см - 2500см = -2400 см

200 кг - 100 кг 1ц = 200кг-200кг =0 кг