Мастер делает 360 деталей за 6 дней, а ученик - за 12 дней. Если они будут работать вместе,

сколько дней уйдет на выполнение этихчастей?​

Ответы на вопрос

Отвечает Омурзаков Камаль.

1)360/6=60(дет)-мастер за один день

2)360/12=30(дет)-ученик за один день

3)60+30=90(дет)-мастер и ученик за один день

4)360/90=4(дней)-мастер и ученик

Ответ:4 дня уйдет на выполнение этих

частей.