. Вычислите, используя законы умножения:- 32,7 ⋅ (− 0,15) + 5,7⋅ (− 0,15) ПОМОГИИИТТЕЕЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Эльвира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 32,7 ⋅ (− 0,15) + 5,7⋅ (− 0,15)  =  (− 0,15) * (-32.7+5.7)= (− 0,15) * (-27) = 4.05