7. Восемь карандашей стоят 24 сома. 1) Сколько стоят 7 таких карандашей?2) Сколько таких

карандашей может купить Бермет, если у неё только 20 сомов? Сколько едолжны дать сдачи?​

Ответы на вопрос

Отвечает Малеков Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 24:8=3(с) стоит 1 карандаш

2) 7*3= 21(с) стоят 7 карандашей

3) 20:3=6(ост.2)

Отвечает Коваль Влада.

Ответ:

1) 24:8=3 сома стоит 1 карандаш

2)7×3=21 сома стоит 7 карандашей

3)20:3=6 карандашей может купить бермет

ответ: 7 карандашей стоят 21 сома. за 20 сома он может купить 6 карандашей и сдача будет 2 сома