I Вычислите, используя свойства умножения. 17,3 * 1,5 – 1,5 * 7,3


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17,3 * 1,5 – 1,5 * 7,3=1,5*(17,3-7,3)

=1,5*10=15

Отвечает Рыбакова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17,3 * 1,5 – 1,5 * 7,3=1,5(17,3-7,3)=1,5*10=15