Сократите дробь и приведи к наименьшему общему знаменателю 1) 63/105 и. 24/362) 33-60/90 и

56-39/52​

Ответы на вопрос

Отвечает Фетисова Ксюша.

Ответ:

1)63/105 = 9/15= 3/5

24/36=4/6 = 2/3

2/3 и 3/5 = 2/15 и 3/15 = 1/5

Пошаговое объяснение: