Преобразуйте неправильные дроби в смешанные числа (доведите до несократимой дроби): 48/36, 52/28,

72/56 * 2 балла 1 12/36, 1 24/28, 1 16/56 1 1/3, 1 6/7, 1 2/7 1 6/18, 1 12/14, 1 8/28 1 2/6, 1 12/14, 1 8/28

Ответы на вопрос

Отвечает Поролов Богдан.

Ответ:

48/36=1 12/36= 1 1/3

52/28= 1 24/28= 1 6/7

72/56= 1 16/56= 1 1/7