3 3/4×1 2/3помогите на подготовку к сору​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Мария.

Ответ:

правильный ответ: 6 1/4


Отвечает Султанова Аделя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 3/4×1 2/3 = 15/4 * 5/3 = 5/4 * 5/1 = 25/4 = 6.25