Решите уравнение 3) x:3= 5 94) х: 1=4 4 5) x: 7=1 13​


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкевич Костя.

Ответ:

3) x:3=5

x=5×3

x=15

4)x:1=4

x=4×1

x=4

5)x:7=1

x=7×1

x=7