Вычислите: x² если х=12;13;55;200


Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.

Ответ:

1)144

2)169

3)3025

4)40000

Отвечает Русакович Влад.

Ответ: 12^2=144

13^2=169

55^2=3025

200^2=40 000.

Пошаговое объяснение: