Ежемесячная плата за телефон составляет 280.Сколько рублей составит плата если уменьшится на 5%


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.

Ответ:

266рублей

Пошаговое объяснение:

С1=280р

С2=С1-5%=280р*(100%-5%)=280р*0,95=266рублей

Отвечает Зінчук Саша.

Ответ:

Ответ 266 рублей

Пошаговое объяснение:

онлай калькуляр в помощь