Решите уравнение log4(5x+16) =3​


Ответы на вопрос

Отвечает Kuzmina Sofia.

Ответ: 5*х+16=4^3=64 или 5*х=64-16=48 или х=48/5=9 3/5=9,6.

Пошаговое объяснение: