Допоможіть будь ласка Срочно . На пошиття десяти однакових костюмів витратили 34 м тканини. Скільки

потрібно тканини , щоб пошити 15 таких костюмів

Ответы на вопрос

Отвечает Стариков Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

34:10=3,4 м на 1 костюм

3,4*15=51 м на 15 костюмов

Или

34 м - 10 костюмов

Х м - 15 костюмов

Х=(34*15):10=51 м

Отвечает Пирожок Роксана.

Пошаговое объяснение:

15×34= 510

510:10=51

на 15 таких кастюмов витратит 51 метр ткани