12 5/13 - x=7 7/13 Срочно!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 5/13 - x=7 7/13

Х=12 5/13-7 7/13

Х=4 11/13

Отвечает Плужников Витя.

Ответ:

12 5/13 - x=7 7/13

х=12 5/13-7 7/13

х=161/13-98/13

х=63/13

х=4 11/13