445a-278a при x=39 помогите плжалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зимичева Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

445a-278a = 167*a = 167*39 = 6513

Отвечает Лесниченко Никита.

Ответ:

6513

Пошаговое объяснение:

39(445-278)=39×167=6513