Сколько будет 10-х=15​


Ответы на вопрос

Отвечает Новожилова Аполлинария.

Ответ:

X=-5

Пошаговое объяснение:

Ведь 10-(-5)=15

Отвечает Іванік Юля.

Пошаговое объяснение:

10-х=15

х=10-15

х=-5

Ответ:-5