У Собрали 800 кг яблок и 288 кг груш. %4 всех фруктов отправили остальные в школу. Сколько фруктов

получила в детский дом, школа? 5) Для постройки взяли cоставляет 119 часть всех досок, которые были на складе. Сколько досок было на складе? B) В ларёк привезли 145 банок сгущённого Молока, что составляет 114 часть 186 досок. Это всего МОЛОка. Сколько сгущенного молока должны pивезти в ларёк !!СРОЧНООО!! ДАЮ 30 БАЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Олеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)800+288=1088 общее число фруктов

1088/100*4=43,52 дет дом

1088-43,52=1044,48 школа

смотри а потом я что то не поняла, что ты там понаписала?