9*(-4)+(-8)1,6:(-8)-(-0,8)Можно быстрее пжжжжсорр❗❗❗​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Владислав.

Пошаговое объяснение:

1. -36 + - 8 = 44

2. - 0,2 - (-0,8) = -0,6

вроде бы так)

Отвечает Кручинина Вика.

Ответ:

9*(-4)+(-8)=-36-8=-44

1,6:(-8)-(-0,8)=-0,2+0,8=0,6

Пошаговое объяснение: