153в. При каком наименьшем натуральном ли. 1) 53 +а делится нацело на 7; 2) а + 24 при делении на

5 даёт остаток 2? 11 по патотторое число и получила в ост

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Данил.

1) 53+ 3 : 7 = 56 : 7 = 8

2) 122 +24= 5 (ост.2)