Решите уравнение 11,3x-(9,7x-0,8x)+7,4=14​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Зульфат.

11.3x-(9.7x-0.8x)+7.4=14

11.3x-8.9x=14-7.4

2.4x=6.6

x=2.75

Ответ: 2.75

Отвечает Нуржанулы Нурбол.

Пошаговое объяснение:

11,3х-(9,7х-0,8х)+7,4=14

11,3х-9,7х+0,8х+7,4=14

2,4х+7,4=14

2,4х=14-7,4

2,4х=6,6

Х=6,6:2,4

Х=2,75