Сколько раз 35 больше чем 7? Во сколько раз 8 меньше чем 48? На сколько 54 больше чем 6? На

сколько 9 меньше чем 72 ? Во сколько раз 6 меньше 74?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кременецкий Вадик.

35:7 = 5, значит больше в 5 раз.

48:8 = 6, значит меньше в 6 раз.

54-6 = 48, значит больше на 48.

72-9 = 63, значит меньше на 63.

74:6 = 12 \frac{1}{3}, значит меньше в 12 \frac{1}{3} раз.

Отвечает Махмутова Энже.

35:7 = 5, значит больше в 5 раз.

48:8 = 6, значит меньше в 6 раз.

54-6 = 48, значит больше на 48.

72-9 = 63, значит меньше на 63.

74:6 = 12 , значит меньше в 12  раз.