7) Количество учащихся в школе, где учатся 1000 учеников, ежегодно уменьшается на 10. Ав школе,

где учатся 650 учеников, количествоучащихся увеличивается на 15. Через скольколет количество учащихся этих школ будетравным?А) 10 В)11 С)12 D)13 Е)14​

Ответы на вопрос

Отвечает Есенова Дарига.

Ответ:

E) 14

Пошаговое объяснение:

Разность в кол-ве учеников:

1000-650=350

Каждый год разность уменьшается на:

10+15=25

А всего лет потребуется:

350/25=14

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

Е) через 14 лет