Два прямоугольника имеют одинаковую площадь. Длина первого прямоугольника 4,6 дм, а ширина 2,2.

Ширина второго прямоугольника 4,4 дм. Найди длину второго прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Бабкина Яна.

Ответ:

2,3 м

Пошаговое объяснение:

4,6*2,2=10,12 (м²) - площадь прямоугольников

10,12:4,4=2,3 (м) - длина

1 0