Решите примеры a) 1 * 0,4; c) 10 * 0,225; e) 10 * 0,05; b) 10 * 0,6; d) 10 * 0,75; f) 10 * 5,25.

( * - умножение) Если можете, то решите пожалуйста эти тоже a)0,8 * 2 b)0,5 * 24 c)0,8 * 40 d)0,8 * 500 e)0,15 * 5 f)0,7 * 30

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Настя.

Ответ:

a) 0,4

c) 2,25

e) 0,5

b) 6

d) 7,5

f) 52,5

Отвечает Данилова Аня.

Ответ:

1)1*0,4=0,4

2)10*0,225=2,25

3) 10 * 0,05=0,5

4)10 * 0,6=6

5) 10 * 0,75=7,5

6)10 * 5,25.=52,5

7)0,8 * 2=1,16

8)0,5 * 24=12

9)0,8 * 500=400

10)0,15 * 5=0,75

11)0,7 * 30=24,5