Вычислить sin50*cos10-sin35*cos5


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.

Ответ:

 \frac{1}{2} ( \frac{ \sqrt{3} }{2}  -  \frac{1}{2} ) \\

Вычислить значение тригономет

рического ввражения.


Отвечает Шаганова Полина.

Ответ:

325

Пошаговое объяснение:

50*10-65*5

500-175=325