Знайди відношення 80кг до 60кг


Ответы на вопрос

Отвечает Бусырманова Багира.

Решение:

Чтобы найти отношение двух чисел, нужно найти их частное.

80:60 = 1, 33 = 1 1/3 = 4/3 = 4:3.

Ответ: 4:3.