Два гуся летели навстречу друг другу со скоростью 65 км/ч и70 км/ч. Какое расстояние быломежду

Птицами, если ОНИвстретились через 3 ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

405 км

Пошаговое объяснение:

1) 70*3=210 (км)

2) 65*3=195 (км)

3) 210+195=405 (км)

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

65*3=195км пролетел 1  гусь

70*3=210км пролетел второй

210+195=405 км

Пошаговое объяснение: