126/11 - 197/22 помогите срочно опять=____) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Анастасия.

Решение:

126/11 - 197/22 = 252/22 - 197/22 = 55/22 = 5/2 = 2,5.

Ответ: 2,5.