1 7/9 : 1 7/27 = Х : 5 2/3срочно по этапно ответ должен быть 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Охонская Александра.

1 7/9:17/27=х:5 2/3

х=21 3/17

Отвечает Муратханов Қазыбек.

Ответ:

Кажется ответ 1`,7/9:1,7/27=Х:5,2/3

Х=5,2/1

Обтснение:

1,1/3:5,2/3=5,2/1