11 5/32 - x = 7 5/24пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Стасенко Екатерина.

11 5/32 - x = 7 5/24

11 5/32-7 5 24=x

357/32-173/24=x

(357*12-16*173)/384=x

x=1516/384

x=758/192

x=379/96

x=3 91/96