Выполни умножение 23×4 постепенно23×4=(20+3)×4= _ + _ = _​


Ответы на вопрос

Отвечает Костомарова Алина.

23×4=(20+3)×4=(1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1)×2×2 =92 (можно проще: 80+12=92)

Крч, проще в столбик.

Ответ: 92