Длина прямоугольника 15 см а ширина составляет 3/5 его длины Найдите площадь прямоугольника

Скажите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бейсембаев Нурик.

Ответ:

135

Пошаговое объяснение:

15:5•3=9

9•15=135

Отвечает Синицкая Алина.

S=135 см²

Пошаговое объяснение:

15*3/5=9см(ширина)

S=15*9=135 см²